Оформи заказ через корзину сайта и получи скидку!
пн - Сб: 8:00 -20:00 ВС: 9:00 -16:00
Лого avtokolesa.by
+375 (29) 357 37 02
+375 (29) 237 37 02

Autopromotec-2017: Continental представила новые шины WinterContact TS 860S и AllSeasonContact

12 октября 2017
Autopromotec-2017: Continental представила новые шины WinterContact TS 860S и AllSeasonContact

Итальянская выставка Autopromotec 2017 порадовала поклонников известного производителя автомобильных покрышек Continental. Так, были презентованы две новые модели для легковых автомобилей. Первая из новинок касается практичного и качественного зимнего комплекта с высокими эксплуатационными параметрами. Шины Continental WinterContact TS 860S в первую очередь предназначены для спорткаров, но и владельцам серийных авто спортивного типа эта информация окажется полезной. Внимание всех остальных автолюбителей было приковано к всесезонным шинам Continental AllSeasonContact, выпуск которых ранее был анонсирован за три месяца до выставки.
Разные по типу покрышки схожи в одном – Continental немаловажное внимание уделяет техническим характеристикам. К примеру, представленный зимний комплект характеризуется превосходными для соответствующей поры года параметрами. Летом учитываются особенности этого времени года. Continental AllSeasonContact замечательно подойдет для использования в мегаполисах и ровных асфальтированных дорог. Автомобильная резина этой серии может в том числе эксплуатироваться в период атмосферных осадков. Одинаково эффективно подойдет как для лета, так и для зимы. Это одна из первых всесезонных серий. С учетом педантичного подхода немцем, стоит не сомневаться в итоговом качестве продукции. По заявлению производителя, данный комплект выпускается с целью составить конкуренцию всесезонным покрышкам премиального сегмента сторонних производителей.
Особенностью презентованных шин Continental WinterContact TS 860S (в отличие от аналога без приставки «S» на конце) является предназначение для массивных и мощных спортивных автомобилей. Ранее покрышки по большей части использовались владельцами малогабаритных и средних авто. Рисунок протектора в новых шинах ассиметричный, что увеличивает параметр сцепления с дорожным полотном. Технология SSR обеспечивает покрышкам усиленные боковины с целью предотвращения сжатия и потери формы в случае прокола. Даже после ЧП у водителя будет возможность добраться до шиномонтажа или СТО в радиусе 80 км.

У нас на сайте вы можете подобрать шины, а также купить стальные диски или литые диски. Позвоните по номерам, указанным на сайте, и мы проконсультируем Вас по вопросам выбора нужного товара.

avtokolesa.by 220062 Беларусь Минск ул. Тимирязева, д. 114 Mo-Sa 8:00-20:00 Su 9:00-16:00 +375293573702 avtokolesa.by@yandex.ru https://avtokolesa.by/assets/images/logo.png BYN
Рейтинг 5 Голосов7726